Luigi Kasimir,
Pettau 1882 - 1962 Wien, Brunne im Schloss Seebenstein, Radierung in Farbe signiert NL. Luigi Kasimir 42 x 58 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 27.06.2012 |